День открытия РосНОУ

29 июня в Российском новом университете прошел День открытых дверей.

На втором этаже открыла свои двери «Студенческая приемная», где студенты в неформальной обстановке общались с абитуриентами, кормили их печеньем и поили квасом.

А в холле седьмого этажа абитуриентов встречали приветливые представители от каждого факультета (деканы и их заместители) и рассказывали об учебе на каждом факультете. Популярностью пользовались также составленные в редакции сайта РосНОУ «Сравнительный анализ вузов» и «Дислокация вузов». Затем гостям предложили пройти в зал.

Перед абитуриентами выступили начальник учебно-методического управления РосНОУ, доцент, кандидат исторических наук, почетный работник высшего профессионального образования РФ Борис Ильич Анциз и проректор по учебной работе, профессор, доктор педагогических наук Григорий Александрович Шабанов. Они рассказали о новой системе — бакалавриат-магистратура, о том, как поступить в РосНОУ, что интересного и инновационного есть в образовательном процессе вуза.

Затем на сцену вышли студентки факультета ГТиИЯ и по совместительству сотрудницы PR-департамента РосНОУ Наталья Ласкина и Елена Королева, которые рассказали о студенческой жизни: КВН, кружках, секциях, театре, конкурсах.

После завершения общего собрания абитуриенты и родители разошлись по факультетам для получения подробной информации. И, надеемся, остались довольны:)

  

 

 

 

 

И, не забудьте — каждый гость, сфотографированный на Дне открытых дверей РосНОУ, может забрать свою фотографию на сайте http://vkontakte.ru/rosnouroom


© Российский новый университет