Студенты БТ посетили павильон «Макет Москвы» на ВДНХ

09 января 2020

28 декабря 2019 года студенты 321 группы Института бизнес-технологий РосНОУ по инициативе и под руководством доцента кафедры туризма и культурного наследия Александра Ивановича Фролова посетили павильон «Макет Москвы» на ВДНХ.

— Москву и москвичей трудно чем-либо удивить, но зрелище, которое стало доступно всем желающим с сентября 2019 года, заслуживает не только удивления, но и восхищения, — рассказал Александр Иванович. — Речь идёт о замечательной идее Правительства Москвы — представить для обозрения тщательно выполненный большой командой профессиональных архитекторов, инженеров и мастеров макет столицы России. Впервые макет был показан общественности на международной инвестиционной выставке недвижимости MIPIM-2014 в Каннах и уже стал новым туристским брендом Москвы.

Первое, что увидела наша группа, — бывают же совпадения! — это миниатюрное здание РосНОУ на улице Радио. — Конечно, таблички с названием не видно, зато и само здание, и его ближайшее окружение предстали как на ладони. Сотрудники павильона провели для нас увлекательные экскурсии, которые порадовали всех без исключения, ведь настоящее познание всегда доставляет радость. Причём и экскурсии, и посещение самого павильона бесплатны. Удивительно и очень приятно!

Подробное описание выставки «Макет Москвы», подготовленное Александром Ивановичем Фроловым для сайта Otzovik.com >>>


Новости
Советуем посетить
Поиск

Телефоны:
+7 (495) 925-03-88 
Электронная почта:
info@rosnou.ru

Редакция сайта

© 2006-2020 Российский новый университет


Cоздание сайта и продвижение сайта от —
Система управления контентом (cms)
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика