«Друзья мои, прекрасен наш союз!»

14 февраля 2009

С зимних каникул ребята театральной студии РосНОУ пришли не только со свежими творческими идеями и планами. У них появились еще и новые друзья и единомышленники из творческого клуба «Восток».

Простое знакомство быстро перешло в тесное общение, и даже творческий союз. Так, после выступления наших ребят на поэтическом вечере клуба родилась идея совместного благотворительного концерта. Он прошел 4 февраля в детской школе-интернате города Балашиха. Музыкальную программу клуба «Восток» наши студийцы дополнили комедийной сценкой «Катенька» (Настя Фурсова, Маша Ленкова, Настя Заярная, Саша Мамаев), поэтическими программами «Доброта» (Настя Заярная), «Маленький принц» (Настя Фурсова).

— Нас предупреждали, что концерт будет нелегкий, но дети смотрели очень внимательно, хоть в таком возрасте тяжело долго высидеть на одном месте, — поделилась впечатлениями Настя Фурсова.

За отзывчивость, внимание и поддержку школа-интернат поблагодарила всех участников и организаторов концерта. Сами же ребята остались довольны как мероприятием, так и новым союзом.

Совместные проекты на будущее уже намечены, а потому ждем новых свершений!

Анна БЕЛЯКОВА

Вернуться в театр РосНОУ>>>

Вернуться на страницы жизни Театральной студии>>>

Вернуться в награды Театральной студии>>>


Новости
Советуем посетить
Поиск

Телефоны:
+7 (495) 925-03-88 
Электронная почта:
info@rosnou.ru

Редакция сайта

© 2006-2020 Российский новый университет


Cоздание сайта и продвижение сайта от —
Система управления контентом (cms)
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика