Коллектив Театральной студии РосНОУ принял участие в благотворительной акции «Наш низкий поклон старшему поколению»

14 октября 2009

4 октября, в канун Дня Учителя, мои ученики, коллектив Театральной студии РосНОУ — Анастасия Фурсова. Марина Ленкова, Соня Чайкина, Дарья Поминова, Елена Пиштофчьян, Мария Минулина, Алена Виблая, Александр Мамаев — выступили с благотворительными концертами в трех ресторанах Москвы перед ветеранами, пенсионерами города.

 Известно, что уровень общества определяется уровнем жизни его старшего поколения… Радостно осознавать, что нынче в решении проблем ветеранов и пенсионеров в нашей стране начались позитивные процессы! И мне очень дорого, что мои ученики охотно откликаются на призыв выразить благодарность, уважение нашему старшему поколению.



Я всякий раз прошу своих учеников почаще задумываться: зачем, для чего мы живем, как, каким образом мы проживаем свою жизнь, реализовываем ли свое предназначение?.. Как важно осознать необходимость научиться по-настоящему беречь себя и бережно развивать свой внутренний мир, научиться любить — любить в самом большом смысле, научиться принимать решения и совершать поступки. Известно: «Самая большая роскошь — это роскошь человеческого общения». Вот я и призываю своих учеников учиться продуктивно общаться, да еще бы и по принципам: «С кем поведешься — от того и наберешься» и «Скажи, кто твой друг, я скажу, кто ты».

Очень важно целеустремленно воспитывать в себе личность, осознанно учиться строить свою судьбу с самыми счастливыми перспективами… Об этом и о многом другом мы поговорим на семинаре «Развивающаяся личность обречена на счастье», который состоится в 316 аудитории 18 октября. Начало — в 17 часов.

Люди, приходите дружить живьем, не только по Интернету… Давайте вместе учиться жить, чтобы жить хорошо!

Руководитель Театральной студии РосНОУ,
Наталия Ивановна Курсевич

Перейти в Театр РосНОУ >>>


Новости
Советуем посетить
Поиск

Телефоны:
+7 (495) 925-03-88 
Электронная почта:
info@rosnou.ru

Редакция сайта

© 2006-2020 Российский новый университет


Cоздание сайта и продвижение сайта от —
Система управления контентом (cms)
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика