Студент РосНОУ — лучший инспектор ГИБДД Смоленской области

17 июля 2014

5 июля 2014 года, в день 78-й годовщины образования службы ГАИ-ГИБДД, на автодроме «Смоленское кольцо» (поселок Верхнеднепровский) прошло первенство УГИБДД УМВД России по Смоленской области по автомногоборью.

Соревнования проходили под девизом «Через мастерство на трассе — к безопасности на дороге». Дорожные полицейские соревновались в трех дисциплинах: квалификационные заезды на трассе, сдача теоретического экзамена на знание ПДД и скоростное маневрирование в паддоке автодрома.

В первенстве приняли участие 28 самых лучших представителей дорожной полиции из 14 подразделений ГИБДД Смоленской области. Лидерами автомногоборья стали дорогобужские инспекторы ГИБДД Иван Дружинин и студент Российского нового университета (территориальный центр в поселке Верхнеднепровский) Алексей Андрюшенков. Инспекторы ГИБДД МО УМВД «Дорогобужский» также признаны лидерами и в лучшем гоночном круге на трассе «Смоленское кольцо».

Уже во второй раз дорогобужские полицейские берут главный приз, которым стал служебный автомобиль Lada Granta. Первый раз первенство проходило в июле 2012 года.

Необходимо отметить, что в первую очередь это заслуга начальника ГИБДД МО УМВД «Дорогобужский», майора полиции Дмитрия Полякова, который является выпускником Российского нового университета (ТЦД в поселке Верхнеднепровский >>>).

Мы поздравляем ребят и желаем им новых побед и свершений!

Видеосюжет на телеканале «Россия 1» (Смоленск) >>>


Новости
Советуем посетить
Поиск

Телефоны:
+7 (495) 925-03-88 
Электронная почта:
info@rosnou.ru

Редакция сайта

© 2006-2020 Российский новый университет


Cоздание сайта и продвижение сайта от —
Система управления контентом (cms)
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика