Студенческий актив РосНОУ провёл выездную школу

18 ноября 2016

23 октября 2016 года в учебно-тренинговом центре Российского нового университета (РосНОУ) «Парк-отель Велес» прошла выездная Школа студенческого актива (ШСА) РосНОУ.

Главный специалист отдела развивающих программ и тренингов городского Центра профессионального и карьерного развития Артур Саргизов в рамках ШСА провёл тренинг «Деловая коммуникация». Активисты выполнили большое количество упражнений, направленных на совершенствование навыков эффективного общения, коммуникации и лидерства.

Иван Иванов (ГТ, группа 611): Мероприятие было не только интересное, но и полезное: тренинг по правилам общения, игры на сплочение команды, общение и море позитива. Жду чего-то подобного в дальнейшем!

Олеся Понамарева (ГТ, группа 613): Всё было безумно круто, больше бы таких мероприятий! У меня появилось большое количество новых знакомств, а сама атмосфера сближает. Думаю, все получили заряд позитива надолго.

Леван Рогава (ФЭУиФ, группа 123): Уже второй год подряд посещаю ШСА и не жалею об этом. Если сравнивать, то этот год явно веселее и интереснее предыдущего. Всё, о чем говорил Артур Саргизов, необходимо для успешной карьеры. Много новых людей пришло в этот день, готовых к сплочению и работе. В следующем году обязательно вернусь, ибо есть тенденция к постоянному прогрессу и росту ШСА.

В выездной школе актива приняли участие 20 студентов РосНОУ.

Фото: Ева Миланова, Полина Ломакина

Текст: Александр Божко


Новости
Советуем посетить
Поиск

Телефоны:
+7 (495) 925-03-88 
Электронная почта:
info@rosnou.ru

Редакция сайта

© 2006-2020 Российский новый университет


Cоздание сайта и продвижение сайта от —
Система управления контентом (cms)
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика