Профессор РосНОУ примет участие во Всемирном конгрессе Международной ассоциации семиотических исследований

10 апреля 2014

С 16 по 20 сентября 2014 года в Новом болгарском университете, пройдёт XII Всемирный конгресс Международной ассоциации семиотических исследований International Association for Semiotic Studies, Association Internationale de Sémiotique, IASS-AIS). Тема конгресса — «Новая семиотика: между традициями и инновациями».

В мероприятии примет участие профессор международной кафедры коммуникативных инновационных технологий факультета гуманитарных технологий Российского нового университета (РосНОУ), доктор философии (PhD), профессор The University of Waikato (Новая Зеландия), профессор The University of Newcastle (Австралия) Инна Семецки.

— Целью конгресса является расширение и усиление семиотической сети, — отметила Инна Семецки. — София, как принимающая сторона, создаст все условия для активного участия в конгрессе, который привлечет ведущих специалистов в области современной семиотики.

Основные направления, отражающие состояние дисциплины на данный момент, представлены в дискуссионных панелях. Вы можете принять участие в предварительных дискуссиях в социальных сетях и предложить темы для круглых столов и сессий.

Чтобы принять участие в дискуссиях, пройдите по ссылкам:

LinkedIn

Facebook

Google+

На XII Всемирном конгрессе Международной ассоциации семиотических исследований будет отмечено официальное «рождение» новой области академического исследования — эдусемиотики (edusemiotics).

Все желающие выступить с докладом могут высылать заявки на электронный адрес председателя дискуссионной панели по эдусемиотике Инны Семецки:

irs5@caa.columbia.edu


Новости
Советуем посетить
Поиск

Телефоны:
+7 (495) 925-03-88 
Электронная почта:
info@rosnou.ru

Редакция сайта

© 2006-2020 Российский новый университет


Cоздание сайта и продвижение сайта от —
Система управления контентом (cms)
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика