В РосНОУ прошел семинар о трудоустройстве

05 марта 2013

В четверг, 28 февраля, на факультете экономики, управления и финансов прошел семинар «Трудоустройство молодого специалиста. Ловушки HR».

    

Генеральный директор и основатель компании GruppaRazvitie* Василий Менцик рассказал студентам факультета о том, как работает современный российский рынок, как стать профессионалом своего дела, с какими трудностями и подводными камнями придется столкнуться на старте трудоустройства, с чего необходимо начинать свою деятельность, чего стараться избегать, как найти и умело воспользоваться возможностью открытия своего дела.

— Самым талантливым, активным и амбициозным студентам РосНОУ компания GruppaRazvitie гарантирует 100% трудоустройство, — заявил Василий Менцик.

В завершение семинара перед студентами выступили представители «НОТА-банка» с презентацией вакансий банка, программ стажировок и практик, подробнее с которыми вы можете ознакомиться на странице «Трудоустройство»

Компания GruppaRazvitie продолжит поиск активных и талантливых студентов РосНОУ в начале апреля 2013 года на следующем семинаре. Следите за анонсами на сайте университета.

Наталья Владимировна Буторова,
Департамент по делам молодежи и воспитательной работе

*GruppaRazvitie — консалтинговая компания, специализирующаяся на формировании и оптимизации работы отделов продаж, открытии представительств иностранных компаний на территории России, подборе персонала и выведении проектов в прибыль.


Новости
Советуем посетить
Поиск

Телефоны:
+7 (495) 925-03-88 
Электронная почта:
info@rosnou.ru

Редакция сайта

© 2006-2020 Российский новый университет


Cоздание сайта и продвижение сайта от —
Система управления контентом (cms)
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика