День всех влюбленных в Театре РосНОУ

16 февраля 2009

Театральная студия РосНОУ завершила богатый на творческие победы 2008 год концертом «Фестивальная осень». Сезон-2009 начался программой «Новый год — новые лица», познакомившей зрителя с дебютантами студии.

Дебют удался, новички прошли испытание сценой, и обновленный состав студенческого театра начал подготовку к концерту 15 февраля, посвященному Дню всех влюбленных.

День всех влюбленных... Это очень символично, ведь в программе каждого студийца чувствуется любовь, нежность, трепетное отношение к каждой строчке, каждому произнесенному слову… Ведь не случайно многие из ребят не смогут однозначно ответить на кажущийся простым вопрос: «Какая роль любимая, какая ближе?». А не определишь! Потому что выбираешь не просто интересный материал, а тот, который чувствуешь лучше. И вот как раз то, что чувствуешь, то и доносишь до зрителя — искренне, честно, без лжи и фальши. Только эта честность и способна творить чудеса: растрогать до слез или заразить весельем, участить волнением пульс или утопить в неге мечты…

 

 

Такие переживания рождаются в душе зрителя с каждым монологом, сценкой, песней в исполнении ребят. И кто сказал, что талантливых людей мало? Это не так, им просто нужно дать расцвести, раскрыться, как бутонам, и вырасти в невероятной красоты цветы.

Этим и занимается Наталия Ивановна, вкладывая в своих подопечных знания, умения и любовь.

Вернуться в Театр РосНОУ>>>

Вернуться на страницы жизни Театральной студии>>>


Новости
Советуем посетить
Поиск

Телефоны:
+7 (495) 925-03-88 
Электронная почта:
info@rosnou.ru

Редакция сайта

© 2006-2020 Российский новый университет


Cоздание сайта и продвижение сайта от —
Система управления контентом (cms)
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика