Студент магистратуры ГТ награждён сертификатом Школы преподавателей РКИ

07 июля 2020

В июле 2020 года в Институте русского языка имени А. С. Пушкина завершились занятия очередной Школы преподавателей русского языка как иностранного. Один из слушателей школы, студент первого курса магистратуры Института гуманитарных технологий Российского нового университета (ГТ РосНОУ) Денис Белоусов награждён сертификатом за активное участие в работе школы и за отличные результаты в освоении учебной программы.

— Уже третий год подряд на базе Института русского языка имени А. С. Пушкина для магистрантов и аспирантов работает Школа преподавателей русского языка как иностранного, — рассказала научный руководитель ГТ РосНОУ, президент Союза переводчиков России Ольга Юрьевна Иванова. — Профессора, доценты и преподаватели института делятся секретами своего мастерства в работе с иностранными студентами. Весь курс практического обучения занимает восемь месяцев и включает цикл лекций, семинаров и практических занятий. По результатам прохождения обучения, а также за активную работу в школе лучшие слушатели награждаются сертификатами и получают возможность пройти стажировку в Летней школе русского языка для иностранцев, также организованную на базе Института русского языка имени А. С. Пушкина.

Нам приятно, что наши магистранты не остаются в стороне. Я поздравляю Дениса, его научного руководителя, профессора кафедры русского языка и издательского дела, доктора филологических наук Татьяну Александровну Голикову и всех сотрудников кафедры.


Новости
Советуем посетить
Поиск

Телефоны:
+7 (495) 925-03-88 
Электронная почта:
info@rosnou.ru

Редакция сайта

© 2006-2020 Российский новый университет


Cоздание сайта и продвижение сайта от —
Система управления контентом (cms)
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика