В РосНОУ начался приём документов

18 июня 2020

15 июня 2020 года в Российском новом университете (РосНОУ) начался приём документов от абитуриентов, поступающих на первый курс.

В этом году РосНОУ ведёт прием на 8 специальностей среднего профессионального образования (СПО), 26 направлений подготовки бакалавриата, 2 — специалитета, 19 — магистратуры. На 2020 год Министерство образования и науки РФ выделило Российскому новому университету 117 бюджетных мест: 20 на программы СПО, 76 — на программы бакалавриата (52 — в Москве, 24 — в Тираспольском филиале), 15 — на программы магистратуры, 6 — на программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре. По всем образовательным программам, на которых есть бюджетные места, выделена квота на целевое обучение.

Как поступить в РосНОУ в 2020 году: инструкция >>>

Бюджетные места >>>

Приём на целевое обучение в пределах квоты >>>

В этом году, в связи с пандемией коронавируса, приём документов в РосНОУ будет осуществляться дистанционно, через личный кабинет абитуриента. Подробнее о процедуре регистрации и подаче документов в личном кабинете можно узнать в инструкции.

Личный кабинет >>>

Инструкция по заполнению личного кабинета >>>

После подачи документов абитуриент сможет отслеживать свое место в списках поступающих на специальном сайте. Списки поступающих обновляются в режиме реального времени.

Списки поступающих >>>

Все вопросы о поступлении можно задать на горячей линии для абитуриентов.

Часто задаваемые вопросы и горячая линия >>>


© Российский новый университет