В РосНОУ прошла презентация греческой туристской компании

25 марта 2013

Во вторник, 19 марта, в РосНОУ состоялась презентация греческой компании Ambotis Tours Air Services. Вице-президент компании господин Константин Куртидес рассказал студентам об особенностях работы принимающей туристской компании и условиях стажировок на полуострове Халкидики, островах Корфу и Миконос.

 

Профессиональная стажировка начинается в конце апреля и длится до конца сентября 2013 года. За это время ребята осваивают профессию гида-сопровождающего и получают сертификаты, свидетельствующие об успешном прохождении стажировки и полученном опыте работы.

Господин Куртидес отметил, что стажировки — это очень эффективный рычаг для успешного старта карьеры. Его слова подтвердила заместитель руководителя Департамента по делам молодежи и воспитательной работе Наталья Буторова, сообщившая, что многие студенты РосНОУ сразу после стажировки получают предложение о работе в московском или греческом офисе Ambotis Tours Air Services.

Все желающие попробовать свои силы в туристском бизнесе могут пройти собеседование на стажировку до конца марта 2013 года. Заявки на стажировку направляйте на ddm@rosnou.ru или в Департамент по делам молодежи и воспитательной работе РосНОУ в 801 кабинет.


Новости
Советуем посетить
Поиск

Телефоны:
+7 (495) 925-03-88 
Электронная почта:
info@rosnou.ru

Редакция сайта

© 2006-2020 Российский новый университет


Cоздание сайта и продвижение сайта от —
Система управления контентом (cms)
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика