РосНОУ принял участие в выставке «Образование и карьера»

19 ноября 2012

С 8 по 10 ноября РосНОУ принимал участие в 36-й Московской международной выставке «Образование и карьера», проходившей в Гостином дворе.

Международная выставка «Образование и карьера» была организована при участии Правительства Москвы, Департамента образования города Москвы, Комитета по делам семьи и молодежи города Москвы и Совета ректоров вузов Москвы и Московской области.

В работе выставки приняли участие около 300 организаций: российские и зарубежные образовательные учебные заведения, компании-работодатели, колледжи и центры дополнительного образования.

На выставочном стенде РосНОУ были представлены образовательные программы университета, в том числе программы, по которым ведётся обучение студентов на факультете бизнес-технологий в туризме.

В день открытия выставки состоялась презентация факультета БТТ и основных образовательных направлений — «Туризм», «Гостиничное дело» и «Сервис».

Кроме того, 8 и 10 ноября студенты факультета БТТ провели мастер-класс на тему: «Современная индустрия моды и красоты», вызвавший большой интерес у посетителей выставки.


Новости
Советуем посетить
Поиск

Телефоны:
+7 (495) 925-03-88 
Электронная почта:
info@rosnou.ru

Редакция сайта

© 2006-2020 Российский новый университет


Cоздание сайта и продвижение сайта от —
Система управления контентом (cms)
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика