Студенты факультета БТ РосНОУ посетили Нижний Новгород

13 апреля 2017

С 7 по 9 апреля 2017 года студенты факультета бизнес-технологий Российского нового университета (РосНОУ), участвующие в работе научного кружка «Туристский потенциал российских регионов», посетили Нижний Новгород.

Студенты побывали в Государственном литературном музее имени Н. А. Добролюбова, посетили Нижегородский кремль и музей-заповедник «Усадьба Рукавишниковых», а также выставку «Старые мастера» (собрание из частных европейских коллекций) в Нижегородском государственном художественном музее.

По данным сайта booking.com, в городе располагается одна гостиница категории 5* («Парк отель Кулибин»), 8 средств размещения категории 4*, 34 средства размещения 3*, без звёзд в городе 337 средств размещения. К 2018 году, когда Нижний Новгород примет чемпионат мира по футболу, планируется открытие гостиницы под брендом Marriott.

Участники научного кружка «Туристский потенциал российских регионов» выбрали как средство размещение хостел Yes, который является хорошим примером организации хостелов в России, и остались довольны выбором.

Студенты РосНОУ высоко оценили перспективы развития туризма в Нижнем Новгороде, но отметили, что необходимо широкое информирование о туристском потенциале региона как местных жителей, так и будущих туристов.

Дарья Дмитриевна Макарова,
заведующая лабораторией практического
маркетинга и туризма


Новости
Советуем посетить
Поиск

Телефоны:
+7 (495) 925-03-88 
Электронная почта:
info@rosnou.ru

Редакция сайта

© 2006-2020 Российский новый университет


Cоздание сайта и продвижение сайта от —
Система управления контентом (cms)
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика