АНВУЗ представляет проект MIOK-Pro

28 сентября 2017

Ассоциация частных образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций России (АНВУЗ России) представляет проект, разработанный в рамках гранта «MIOK-Pro: платформа для организации дистанционного обучения на основе мультимедийных интерактивных онлайн-курсов» (согласно договору о предоставлении гранта № 274/68-2 от 14 октября 2016 года с Российским союзом ректоров).

Профессорско-преподавательский состав Российского нового университета (РосНОУ) в сентябре 2017 года принял участие в апробации платформы MIOK-Pro. Силами ППС были разработаны мультимедийные интерактивные курсы, размещённые на сайте www.anvuz.com. Ознакомиться с курсами можно по ссылке http://anvuz.com/actual.html.

АНВУЗ России предлагает организациям и авторам-предметникам сотрудничество в создании мультимедийных интерактивных онлайн-курсов (МИОК) силами и ресурсами сотрудников и обучающихся с бесплатным предоставлением инструментально-программного комплекса (ИПК) МИОК-Pro, а также ноу-хау и консультации для создания преподавателями вуза МИОК по дисциплинам, преподаваемым в образовательных организациях. Авторские и имущественные права на созданные МИОК будут принадлежать организациям или авторам-предметникам.

Наш интерес — сделать платформу МИОК-Pro достоянием системы образования РФ.

Обратная связь с разработчиками платформы по электронной почте MIOK-Pro@yandex.ru.


Новости
Советуем посетить
Поиск

Телефоны:
+7 (495) 925-03-88 
Электронная почта:
info@rosnou.ru

Редакция сайта

© 2006-2020 Российский новый университет


Cоздание сайта и продвижение сайта от —
Система управления контентом (cms)
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика