Microsoft вручила РосНОУ медаль...

29 декабря 2008

Приятным новогодним подарком для Российского нового университета стала медаль за активное продвижение инноваций в области информатизации образования, врученная компанией Microsoft директору Института информационных технологий РосНОУ Дмитрию Карпенко.

— Эта медаль — заслуга не только моя, но и всего нашего коллектива, — заметил Дмитрий Карпенко, — Я очень рад, что специалисты компании Microsoft оценили нашу работу, и мы, в свою очередь, сделаем все для поиска и реализации новых инновационных решений.

— Мы уверены, что за инновационными решениями Российского нового университета большое будущее, — отметил менеджер по работе с учреждениями высшего профессионального образования компании Microsoft Андрей Гаврилов. — Доказательство этому — уникальный проект модернизированной корпоративной информационной системы (КИС), разработанный Институтом информационных технологий РосНОУ.

«…Внедрение в корпоративную информационную портала «Электронный университет. РосНОУ», разработанного совместно с компанией КРОК на основе Microsoft Office Sharepoint Server 2007: www.edu.rosnou.ru, а также бесплатного сервиса Microsoft Live@Edu (электронный почтовый ящик в домене вуза) — позволяют выводить процесс обучения на качественно новый уровень…» (с сайта компании Microsoft)


О единой системе управления занятиями с использованием видеоконференцсвязи >>>

Пресс-служба РОСНОУ


Новости
Советуем посетить
Поиск

Телефоны:
+7 (495) 925-03-88 
Электронная почта:
info@rosnou.ru

Редакция сайта

© 2006-2020 Российский новый университет


Cоздание сайта и продвижение сайта от —
Система управления контентом (cms)
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика