РосНОУ стал лауреатом Национальной премии «Серебряный лучник»

16 февраля 2013

15 февраля 2013 года состоялась XVI церемония награждения лауреатов Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Российский новый университет (РосНОУ) стал лауреатом премии в разделе Рейтинг вузов по направлению «Реклама и связи с общественностью» и был награжден дипломом второй степени.

При вручении диплома председатель экспертной группы рейтинга, президент Ассоциации преподавателей по связям с общественностью (АПСО), заслуженный профессор МГУ им. М.В. Ломоносова Людмила Владимировна Минаева особо отметила студенческую пресс-службу* как эксклюзивную форму работы со студентами кафедры рекламы и связей с общественностью факультета гуманитарных технологий РосНОУ.

Рейтинг вузов по направлению «Реклама и связи с общественностью» учрежден в ноябре 2012 года Учебно-методическим советом по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью» УМО вузов РФ по образованию в области международных отношений при МГИМО (У) МИД России, Ассоциацией преподавателей по связям с общественностью (АПСО) и исполнительной дирекцией «Серебряного Лучника».

Информация о результатах рейтинга будет размещена на официальном сайте Национальной премии «Серебряный Лучник», а также на сайтах УМО и АПСО.

*Студенческая пресс-служба создана в Российском новом университете в 2008 году и к настоящему времени преобразована в департамент по связям с общественностью РосНОУ (http://rosnou.ru/univer/PR_department). По состоянию на февраль 2013 года в департаменте работают три студента и три выпускника факультета гуманитарных технологий РосНОУ.


Новости
Советуем посетить
Поиск

Телефоны:
+7 (495) 925-03-88 
Электронная почта:
info@rosnou.ru

Редакция сайта

© 2006-2020 Российский новый университет


Cоздание сайта и продвижение сайта от —
Система управления контентом (cms)
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика