РосНОУ посетил представитель Католического университета города Лилль

01 ноября 2019

24-25 октября 2019 года Российский новый университет (РосНОУ) посетил заместитель декана юридического факультета Католического университета города Лилль, доктор Орильен Ракка (Dr. Aurélien Raccah).

24 октября доктор Ракка принял участие в видеоконференции с вузами консорциума «3RB», куда входят Региональный открытый социальный институт, Российский новый университет, Ростовский государственный экономический университет и Белгородский университет кооперации, экономики и права. Представители вузов обсудили перспективы сотрудничества университетов, вопросы аккредитации образовательных программ вузов «3RB» во Франции, востребованность студентов с двойными дипломами на рынке труда в странах ЕС и другие вопросы (в РосНОУ действует программа двойного диплома по магистратуре «Юриспруденция»).

25 октября для студентов РосНОУ прошла открытая лекция на английском языке, на которой Орильен Ракка рассказал о деятельности Католического университета и возможностях обучения для студентов разных направлений. Встреча прошла в формате дискуссии: студенты могли высказывать свою точку зрения и задавать вопросы представителю Католического университета на любую тему из сферы политики, экономики и образования.

Новость на сайте Юридического института >>>


Новости
Советуем посетить
Поиск

Телефоны:
+7 (495) 925-03-88 
Электронная почта:
info@rosnou.ru

Редакция сайта

© 2006-2020 Российский новый университет


Cоздание сайта и продвижение сайта от —
Система управления контентом (cms)
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика