Студенты БТТ посвятили дипломы экопарку «Суздаль»

21 июня 2013

14 июня 2013 года на факультете БТТ состоялась защита дипломных работ студентов специальности «Имиджмейкерский сервис» Владимирского представительства РосНОУ. Пять дипломных работ выпускников стали практически ориентированными проектами, посвященными разработке элементов фирменного стиля экопарка «Суздаль».

Экопарк «Суздаль» — это проект, направленный на развитие во Владимирской области экотуризма и аграрного туризма, а также на формирование и продвижение области как туристской дестинации.

Выпускники не побоялись взяться за сложнейшие темы под руководством преподавателей кафедры социально-культурного сервиса РосНОУ.

Участие в проекте студентов университета стало возможным благодаря тесному сотрудничеству директора представительства (Территориального центра доступа к электронным информационно-образовательным ресурсам РосНОУ) в городе Владимире Д.А. Русинова с администрацией области и дирекцией экопарка «Суздаль». На защите дипломных работ присутствовал директор по внедрению технологий МНПК «Грин-ПИКъ», профессор Игорь Леонидович Косинский, давший высокую оценку работам и заверивший, что все они получат практическое применение в дальнейшей разработке бренда «Экопарк “Суздаль”».


Новости
Советуем посетить
Поиск

Телефоны:
+7 (495) 925-03-88 
Электронная почта:
info@rosnou.ru

Редакция сайта

© 2006-2020 Российский новый университет


Cоздание сайта и продвижение сайта от —
Система управления контентом (cms)
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика