В Домодедовском филиале прошла конференция, посвященная проблемам дошкольного образования

18 мая 2016

12 мая 2016 года в Домодедовском филиале Российского нового университета (РосНОУ) состоялась четвертая ежегодная муниципальная межведомственная научно-практическая конференция «Системно-деятельностный подход в дошкольном образовании: современные тенденции и перспективы развития».

 

В конференции приняли участие представители управления образования администрации городского округа Домодедово, сотрудники детских садов округа (заведующие, специалисты, воспитатели, старшие воспитатели), большинство из которых — выпускники РосНОУ, преподаватели, студенты-психологи.

В рамках конференции было организовано специальное пространство для мастер-классов по практическим техникам работы с детьми, в том числе «кинетический песок», применяемый для «пескотерапии» и другие инновации и методики. Также была организована выставка книжной продукции, в том числе, изданной домодедовским филиалом.

 

Вела конференцию кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой психолого-педагогического образования Юлия Германовна Грибанова, освещали — журналисты домодедовского телевидение и нескольких местных изданий.

В завершение конференции директор Домодедовского филиала РосНОУ Оксана Минаева вручила наградила докладчикам, организаторам и участникам дипломы и сертификаты.

По итогам конференции выйдет сборник статей.

Репортаж на сайте Домодедовского филиала >>> http://df.rosnou.ru/news/335


Новости
Советуем посетить
Поиск

Телефоны:
+7 (495) 925-03-88 
Электронная почта:
info@rosnou.ru

Редакция сайта

© 2006-2020 Российский новый университет


Cоздание сайта и продвижение сайта от —
Система управления контентом (cms)
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика