Студенты Колледжа РосНОУ посетили выставку «Дизайн и реклама NEXT»

20 апреля 2018

13 апреля 2018 года студенты Колледжа Российского нового университета (РосНОУ) посетили выставку маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT» в Центральном доме художника (ЦДХ).

Под руководством преподавателей колледжа А. А. Блок и С. Г. Кузнецовой студенты второго и третьего курса специальности «Реклама» рассмотрели представленные на выставке образцы продукции и оборудования для продвижения в местах продаж (POSM), современные цифровые технологии, типографии, а также бизнес-сувениры и широкий ассортимент услуг по всем направлениям рекламной и дизайнерской деятельности. Особое внимание на выставке было уделено маркетинговым коммуникациям в ритейле, являющимся ключевым сектором экономики.

Студенты получили возможность посетить различные мероприятия деловой программы, лично пообщаться с отечественными и зарубежными экспертами, увидеть специальные экспозиции и оценить работы на отраслевых конкурсах.

В ЦДХ группы имели возможность рассмотреть проект «Дизайн NEXT. Дизайн от идей до прототипов», который является продолжением Первой Московской биеннале дизайна, прошедшей в апреле 2017 года.


Новости
Советуем посетить
Поиск

Телефоны:
+7 (495) 925-03-88 
Электронная почта:
info@rosnou.ru

Редакция сайта

© 2006-2020 Российский новый университет


Cоздание сайта и продвижение сайта от —
Система управления контентом (cms)
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика