Студенты факультета БТТ посетили «Интурмаркет- 2011»

18 марта 2011

С 12 марта по 15 марта в Москве проходила выставка «Интурмаркет 2011». Это главная туристская выставка года, получившая официальную поддержку Федерального агентства по туризму РФ, а также других федеральных служб и профессиональных организаций, способствующих развитию туристической индустрии в России. В выставочном зале Крокус-Экспо зарубежные компании и российские туроператоры разместили свои стенды, где были представлены такие направления как Турция, Египет, Испания, Болгария, Корея, Китай и другие страны.

На японском стенде было вывешено множество соболезнований от российских и зарубежных компаний. От японской стороны на стенде были только плакаты с извинения о невозможности участия в работе выставки в связи с трагическими событиями в стране.

В выставке приняли участие крупные российские туроператорские компании: Tez Tour, Coral, «Русский экспресс», «Нева» и другие.

Посетили туристскую выставку «Интурмаркет-2011» и студенты факультета БТТ. Такие выставки представляют для них профессиональный интерес, студенты первого курса были на выставке впервые. Им понравились красиво оформленные стенды, музыкальные выступления представителей различных регионов, рекламная продукция компаний. Студенты третьего и четвертого курсов более профессионально подходили к подбору интересующей их информации. Они общались с представителями компаний, задавали много вопрос. Студенты факультета работали на стендах таких компаний как Tez Tour, «Туры ру», «Русский экспресс», на стенде Федерального агентства по туризму.


Новости
Советуем посетить
Поиск

Телефоны:
+7 (495) 925-03-88 
Электронная почта:
info@rosnou.ru

Редакция сайта

© 2006-2020 Российский новый университет


Cоздание сайта и продвижение сайта от —
Система управления контентом (cms)
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика