Российский новый университет стал лауреатом премии «Лидеры туриндустрии 2012»

05 декабря 2012

В пятницу, 30 ноября, в гостинице «Аэростар» состоялась церемония награждения лауреатов XVI ежегодной международной премии «Лидеры туриндустрии». Российский новый университет (РосНОУ) стал лауреатом премии «Лидеры туриндустрии 2012» в номинации «За достижения в подготовке кадров».

Премия «Лидеры туриндустрии» вручается ежегодно за вклад в развитие туризма и за достижения в подготовке кадров. Ежегодно в конкурсе принимает участие до 250 компаний и организаций из всех регионов России.

Конкурс «Лидеры туриндустрии» проходит при поддержке департамента туризма и региональной политики Минкультуры РФ, комитета Государственной думы по экономической политике и предпринимательству, комитета по предпринимательству в сфере туристской, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности ТПП РФ, Объединенного комитета РСПП и «ОПОРы России» по проблемам малого и среднего бизнеса, ММБА.

Почетными гостями церемонии стали заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Николай Новичков, советник руководителя Ростуризма Андрей Гаврилов, заместитель председателя комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы Георгий Мохов, председатель комитета ТПП России по предпринимательству в сфере туристской, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности, вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин.

Председатель комитета ТПП России по предпринимательству в сфере туристской, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности, вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин вручает награду декану факультета БТТ РосНОУ Наталье Морозовой.


Новости
Советуем посетить
Поиск

Телефоны:
+7 (495) 925-03-88 
Электронная почта:
info@rosnou.ru

Редакция сайта

© 2006-2020 Российский новый университет


Cоздание сайта и продвижение сайта от —
Система управления контентом (cms)
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика