Студенты РосНОУ приняли участие в образовательной стажировке

28 апреля 2017

C 17 по 22 апреля 2017 года студенты 4 курса факультета бизнес-технологий Российского нового университета (РосНОУ) приняли участие в образовательной стажировке «Изучение инновационных процессов развития туризма в Российской Федерации на примере Рязанской и Владимирской областях».

Образовательная программа состояла из лекционных и практических занятий, а также выездных мероприятий, позволяющих оценить состояние и перспективы развития туризма в регионах России.

По окончании обучения студенты получили сертификаты и удостоверения о повышении квалификации.

— Стажировка во Владимире оказалась очень интересной и познавательной. Мы посетили Владимир, Суздаль, посмотрели храм Покрова на Нерли, а также побывали в одном из центров миниатюры — «Мстёра». Стажировка стала полезной, потому что было уделено огромное внимание экскурсионной деятельности, которой я давно себя посвятила.

Анастасия Лымарь (4 курс, направление подготовки «Туризм»)

— Программа стажировки была насыщенной и интересной. Нас поразила живописность городов России, появилось вдохновение для их продвижения. Хотелось бы отметить высокий уровень гостеприимства всех сотрудников туристических объектов, замечательное отношение к туристам и к своей работе.

Екатерина Пугачёва (4 курс, направление подготовки «Туризм»)


© Российский новый университет