ИПП РосНОУ принял участие в Национальном чемпионате «Абилимпикс»

29 ноября 2019

18–22 ноября 2019 года в Москве прошёл V Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс», в проведении которого приняли участие преподаватели и студенты Института психологии и педагогики Российского нового университета (РосНОУ).

— «Абилимпикс» стал отличной площадкой для практической профориентационной помощи, — рассказал студент Института психологии и педагогики Никита Мизин. — Используя «Кардиокод» и ай-трекер, мы показывали, какие сложности могут возникнуть при устройстве на работу, откуда взять ресурсы для их успешного преодоления и как достигнуть карьерных вершин.

Кроме приборной части РосНОУ развернул два стенда с метафорическими картами и песочной терапией. Мы показывали всем желающим, как с помощью метафор решить проблемы, не поддающиеся сухой логике.

Чемпионат стал хорошим подтверждением полезности практического применения исследований, которые проводятся в психологической лаборатории Российского нового университета.


Новости
Советуем посетить
Поиск

Телефоны:
+7 (495) 925-03-88 
Электронная почта:
info@rosnou.ru

Редакция сайта

© 2006-2020 Российский новый университет


Cоздание сайта и продвижение сайта от —
Система управления контентом (cms)
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика