Факультет БТТ в отеле «Истра Holiday»

24 марта 2010

С целью сотрудничества в области подготовки кадров, заключения долгосрочного договора о прохождении практики студентов факультета БТТ, состоялась поездка преподавателей и студентов в загородные отели «Истра Holiday» и «Лада Holiday». Они находятся в живописной зоне Солнечногорского района Подмосковья на берегу Истринского водохранилища.

В ходе поездки состоялась встреча с директором по управлению отелем — Щербаковым Вадимом Анатольевичем, на которой обсуждались вопросы сотрудничества и взаимодействия по подготовке кадров, условия прохождеия практики студентов  летний период — когда заполняемость отелей максимальная.  Студентка 4 курса Крестникова Ольга, которая работает в отеле уже 4 года и занимает должность менеджера по связи с гостями, любезно рассказала об истории создания отелей, показала номерной фонд, рестораны, СПА-центр, спортивные площадки.

Весеннее солнце и свежий воздух добавили к впечатлениям, полученным от экскурсии по красивому, комфортабельному отелю, со своими традициями гостеприимства только положительные эмоции и деловой настрой на сотрудничество.


В рамках встречи обсуждались вакансии, на которые могут претендовать студенты факультета во время прохождения практики – это администратор службы приема и размещения, администратора Welness центра, координатора службы корпоративного сервиса, аниматора службы досуга, техника проката службы досуга, официанта ресторана, администратора ресторана. Это хорошая перспектива для обучения и приобретения практического опыта .

Студенты, желающие пройти практику в отеле «Истра Holiday», могут обращаться в 706 кабинет. Вы сможете встретиться с представителями отеля, пройти собеседование, задать интересующие Вас вопросы, совершить экскурсию в отель.

Дополнительную информацию об отеле можно получить на сайте www.istraholiday.ru


      

Новости
Советуем посетить
Поиск

Телефоны:
+7 (495) 925-03-88 
Электронная почта:
info@rosnou.ru

Редакция сайта

© 2006-2020 Российский новый университет


Cоздание сайта и продвижение сайта от —
Система управления контентом (cms)
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика