РосНОУ принял участие в XII Конвенте РАМИ

25 октября 2019

С 21 по 22 октября 2019 года в МГИМО прошёл XII Конвент Российской ассоциации международных исследований (РАМИ). В этом году конвент был приурочен к 75-летию вуза.

На праздник собрались более полутора тысяч участников из России и многих стран зарубежья. В делегацию Российского нового университета вошли сотрудники, преподаватели и студенты РосНОУ, обучающиеся по направлению «Реклама и связи с общественностью».

На пленарном заседании выступили председатель 73-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН Мария Эспиноса, глава РФ МИД Сергей Лавров, ректор МГИМО Анатолий Торкунов, представители российских и других международных организаций.

В рамках конвента было проведено свыше 70 сессий, на которых выступали учёные и исследователи из разных вузов. В этот день также выступили сотрудники Российского нового университета: преподаватель персидского языка, кандидат филологических наук Ольга Сотова (доклад «Динамика энергетического сектора в Иране в контексте мировых экономических санкций») и старший преподаватель кафедры рекламы и связей с общественностью Сергей Решетников (доклад «Метафора как инструмент межкультурной коммуникации»).

Об участии нашего университета в подготовке XII Конвента РАМИ рассказал начальник управления международного сотрудничества РосНОУ Георгий Габриелян:

— Российский новый университет оказывал практическое содействие в организации XII Конвента РАМИ и юбилея МГИМО. С этой целью мы провели ряд встреч с представителями посольств Индии, Ирана и Китайской Народной Республики. Конвент и юбилей МГИМО дали новый импульс активности тем уже сложившимся деловым связям, которые РосНОУ традиционно поддерживает со своими зарубежными партнёрами.


Новости
Советуем посетить
Поиск

Телефоны:
+7 (495) 925-03-88 
Электронная почта:
info@rosnou.ru

Редакция сайта

© 2006-2020 Российский новый университет


Cоздание сайта и продвижение сайта от —
Система управления контентом (cms)
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика