В РосНОУ прошло вручение дипломов выпускникам ИПП и ЭУиФ

24 июля 2020 года в Российском новом университете (РосНОУ) прошли выпускные Института психологии и педагогики (ИПП) и Института экономики, управления и финансов (ЭУиФ).

В 2020 году ИПП РосНОУ окончили 188 человек: 62 — по очной форме, 51 — по заочной, 75 — по дистанционной. Красные дипломы получили 38 бакалавров, 1 специалист и 12 магистров.

К выпускникам обратилась исполнительный директор Института психологии и педагогики Виктория Валерьевна Батколина.

— Вы большие молодцы, что справились со всеми трудностями, которые встретились вам на пути! Я очень волновалась, когда вы защищали дипломы и сдавали государственные экзамены дистанционно, ведь это был новый для нас формат и опыт. Огромное вам спасибо за то, что вы не нервничали, не потеряли самообладание, и всё прошло на высшем уровне. Всех наших выпускников мы будем очень рады видеть в магистратуре и аспирантуре.

Институт экономики, управления и финансов в 2020 году окончили 209 человек: 84 — по очной форме, 50 — по заочной, 75 — по дистанционной. Дипломы с отличием получили 21 бакалавр, 10 специалистов и 11 магистров.

Выпускников поздравила исполнительный директор Института экономики, управления и финансов Галина Михайловна Епихина.

— Дорогие выпускники, я поздравляю вас от всего нашего коллектива! С вами произошла интересная трансформация: тридцать минут назад вы вошли в здание РосНОУ студентами, успешно защитившими свои дипломные работы, а теперь вы уже — выпускники, чья квалификация подтверждена дипломом. И только вы знаете, сколько труда вложено в этот диплом.

Сегодня мы поздравляем выпускников, успешно окончивших обучение по направлениям подготовки «Экономика», «Государственное и муниципальное управление», «Финансы и кредит», а также по специальности «Таможенного дела». Мы очень рады, что к нам присоединились будущие таможенники, я открыла для себя много нового, когда слушала ваши защиты и экзамены. Члены экспертной комиссии высоко оценили ваши работы.

Все наши выпускники достойно справились с защитой дипломов онлайн, и я желаю, чтобы таких сюрпризов в вашей жизни было достаточно (чтобы было интересно жить) и чтобы вы с ними справлялись так же хорошо, как справились сейчас. Продолжайте учиться — неважно на чём: на чужих ошибках, на курсах повышения квалификации, в других вузах, в нашей магистратуре и аспирантуре, потому что когда человек учится, он ставит перед собой цели и задачи, ему есть к чему стремиться. Я желаю, чтобы вам всегда было к чему стремиться и вы достигали тех целей, которые перед собой поставили. И не забывайте: мы вас любим и вы всегда можете прийти к нам за помощью в РосНОУ.

© Российский новый университет