В РосНОУ прошло общее собрание ППС

29 августа 2019 года в Российском новом университете (РосНОУ) прошло ежегодное общее собрание профессорско-преподавательского состава, руководителей департаментов, управлений, отделов и служб.

Ректор Владимир Зернов в своём выступлении особо отметил успехи студентов университета:

На многих межвузовских и всероссийских соревнованиях наши студенты побеждают, они оказываются лучше подготовлены, нежели студенты многих государственных вузов, особенно в сферах лингвистики и информационных технологий. Безусловно, это показатель хорошей работы преподавателей РосНОУ.

Проректор по учебной работе Григорий Шабанов подвёл итоги прошедшего учебного года, рассказал о задачах на новый учебный год, отметил лучших преподавателей, а также сообщил о результатах приёмной кампании:

У нас выросло и количество поступивших, и средний балл, который составил 75,95 на бюджетные места и 60,7 на места по договорам.

Впервые в РосНОУ поступили абитуриенты, имеющие 100 баллов по ЕГЭ.

Проректор по научной работе Евгений Палкин рассказал о необходимости развития студенческой науки и базовых кафедр, а также об изменениях в научной деятельности:

Вузовская наука реализуется в специфических формах, причём в каждом вузе по-разному. Это связано в том числе с часто меняющимися нормативными требованиями. Одна из основных задач для нас — найти баланс между реальными научными изысканиями и их отражением в различных необходимых документах.


Важно
Советуем посетить
Поиск

Телефоны:
+7 (495) 925-03-88 
Электронная почта:
info@rosnou.ru

Редакция сайта

© 2006-2020 Российский новый университет


Cоздание сайта и продвижение сайта от —
Система управления контентом (cms)
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика